中国诸城
首  页 诸城动态 信息公开 在线办事 互动交流
当前位置:首页 > 互动交流 > 热点回应
拆迁
来源: 时间:2016-01-06

  诉求描述:开发区李家庄子什么时候开发呀怎么还没动静翻盖旧房子还不批到底怎么办?给个大体时间

  处理结果:经调查:李家庄子村开发规划正在编制协调中,待规划审批后,将进行开发。


    
打    印】  【关闭本页
 
 
Copyright 2003 Zhucheng China All Rights Reserved
电子邮箱:zcxxcyj@163.com
主办单位:中共诸城市委 诸城市人民政府
技术支持:山东金三利信息技术有限公司
鲁ICP备09082635号